Inilah Hasil Lomba “KEJURNAS MOTORPRIX SERI 2 REGION 1 BATAM”

oleh
Lomba Kejurnas MotorPrix seri 2 Region 1 Batam. (Foto : Dedi Yanto)

SIJORIKEPRI.COM, BATAM — Kejuaraan Nasional (Kejurnas) Balap Motor MotorPrix Regional 1 Sumatera Putaran 2 Batam 2017, yang diselenggarakan selama 2 hari mulai tanggal 1 hingga 2 April 2017 telah berakhir.

Inilah Hasil Lomba Kejurnas MotorPrix seri 2 Region 1 Batam :
Salah satu pemenang Lomba Kejurnas MotorPrix seri 2 Region 1 Batam

MP1 Bebek 4T 150cc Tune Up Injeksi Seeded

1. 18 Ivon Nanda INDAKO HONDA KITAKITA NHK IRC PROLINER UMA RACING RCB SSS
2. 24 Firman Farera HONDA INDAKO KYT FDR FIF RACING TEAM
3. 26 Deri Irfandi HONDA INDAKO KYT FDR FIF RACING TEAM

MP2 Bebek 4T 125cc Tune Up Injeksi Seeded

1. 153 Erwin Ridwansyah BINTANG CENTULA
2. 27 Hafid JW HONDA MENARA AGUNG BETHAR CLD FSCM NHK IRC MMK
3. 128 Becky NR GGRT CV. SALAM SEJAHTERA HERY AMALINDO IRC KYT MIMAKI CREAM

MP3 Bebek 4T 150 cc Tune Up Mix Pemula A

1. 19 Tofani Wijaya HONDA MENARA AGUNG BETHAR CLD FSCM NHK IRC MMK
2. 60 Deri Satio Sunarso HONDA DELI INDAKO NISSIN FDR NHK MOTYS HOLLY 56
3. 157 Arif Murizal SUHANDI PADANG 88 SARI MURNI NHK RACING TEAM

MP4 Bebek 4T 125 cc Tune Up Mix Pemula A

1. 19 Tofani Wijaya HONDA MENARA AGUNG BETHAR CLD FSCM NHK IRC MMK
2. 25 Agus Setiawan ABHLM BTK’S FDR NHK
3. 60 Dei Satio Sunarso HONDA DELI INDAKO NISSIN FDR NHK MOTYS HOLLY 56

MP5 150cc Tune Up standar injeksi Pemula B

1. 118 FERDY HANS TANUWIJAYA AL-FATTAH PEN TECHNO LABURA RACING TEAM
2. 61 AHMAD SYAEFULLAH YAMAHA YAMALUBE DENAS FDR-HR KYT KYB TDR HDS ACCESS
3. 142 ISMA RAMADANO HONDA MENARA AGUNG BETHAR CLD FSCM NHK IRC MMK

SP1 Bebek 2T 130cc Tune Up Open Lokal Kepri

1. 102 Angga Prasetyo CCP PREDATOR/ROAD MARKING BATAM
2. 22 Nanda Prayoga FMJ BLUE DEVILS CCP PREDATOR ROAD MARKING BATAM
3. 82 Suriyadi CRL BATAM

SP2 Bebek 4T 130cc Tune Up Mix Pemula Lokal Kepri

1. 50 Imam Ashadi VANS CARRERA KEPRI
2. 7 Fandhi Ramadhan CLINIC MOTOR BATAM
3. 94 Bima FA PANDAWA CITILINK AJK TMS CITILINK RACING

SP3 Bebek 2T Standard 120cc Pemula Lokal Kepri

1. 22 Nanda Prayoga FMJ BLUE DEVILS CCP PREDATOR ROAD MARKING BATAM
2. 7 Fandhi Ramadhan CLINIC MOTOR BATAM
3. 50 Imam Ashadi VANS CARRERA KEPRI

SP4 FFA Non Sport Open Lokal Kepri

1. 22 Dedi Saputra ABS NICE RECING TEAM BATAM
2. 88 Titan Pramudita HONDA MENARA AGUNG DRAGON NHK KEPRI
3. 102 Angga Prasetyo CCP PREDATOR ROAD MARKING BATAM

SP5 Bebek 2T 125cc Tune Up Open Lokal Kepri

1. 94 Bima FA PANDAWA CITILINK AJK TMS CITILINK RACING KEPRI
2. 7 Fandhi Ramadhan CLINIC MOTOR BATAM
3. 151 Kemal Rizki SENOPATI 197 MAMI RACING TANJUNGPINANG

SP6 Bebek 2T Standard 125cc Pemula Lokal Kepri

1. 196 Bintang OP PANDAWA CITILINK AJK TMS RACING KEPRI
2. 188 Jeki CS TANJUNGPINANG
3. 176 Andi Wali Nono MITRA DINAMIS BOSS APE’X BATAM

(SK-DY)

Share and Enjoy !

Shares

No More Posts Available.

No more pages to load.